Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Адрес объекта:
    633188 Российская Федерация, Новосибирская область, Колыванский район, село Новотроицк, улица Калинина, д.16
    Назначение объекта:
    Образовательное учреждение
    1206 м2

Адрес:
    633188, Российская Федерация, Новосибирская область, Колыванский район, село Новотроицк, ул. Калинина, д.16
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    510 м2

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    0 м2

Адрес:
    633188 Российская Федерация, Новосибирская область, Колыванский район, село Новотроицк, ул.Калинина, д.16
    62 м2

Адрес:
    633188 Российская Федерация, Новосибирская область, Колыванский район, село Новотроицк, ул. Калинина, д.16
    22 м2

Медкабинет
    18 м2

80 м2

48,2 кв.м

Кабинет биологии и химии
Кабинет немецкого языка

40,9 кв.м

Кабинет истории

37,1 кв.м

Кабинет истории

Кабинет начальных классов
Кабинет русского языка
Кабинет начальных классов

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Наличие доступа к сети "Интернет" в МБОУ «Новотроицкая СОШ» обеспечивается на основании договора.В школе смонтировано подключение к сети Интернет (школьный), доступно подключение по Wi-Fi. В целях соблюдения режима безопасности и недопущения выхода на сайты, содержащие не рекомендуемую и запрещенную в ОУ информацию, на компьютерах, подключённых к сети Интернета, установлены фильтры. Количество компьютеров - 37, из них ноутбуков -31. В учебном процессе используются 35. Количество компьютерных классов – 1. Мультимедиапроекторами оборудовано 6 кабинетов, из них 1- интерактивной доской. Информационное поле МБОУ «Новотроицкая СОШ» представлено: официальным сайтом школы (обновление информации осуществляется не реже 1 раза в неделю; счётчики фиксируют стабильный рост числа посетителей сайта); ГИС НСО "Электронная школа"; личными сайтами, блогами, страницами педагогических работников (в НООС, сети творческих учителей и пр).

• Информационное письмо Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации № ДК-П19-3-070-221006 от 05.09.2023г. (PDF; 235.11 Кб ) (PDF; 237.24 Кб )
  • Государственный контракт № 071/23/89 от 31.08.2023г (PDF; 556.67 Кб )
  • Положение об ЭИОС (PDF; 273.49 Кб )
    Подписано:
    25.09.2023 10:28:03
    ГоревановДмитрий Михайлович(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""НОВОТРОИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку